Порше Центр Ясенево

Скоростное приключение от Порше Центр Ясенево!

Лето- время приключений, красивого отдыха и адреналина!

А что может быть более  впечатляющим, чем поездка за рулем спортивной модели Porsche? Только настоящий гоночный маршрут на  автодроме Moscow Raceway!

21 июня Порше Центр Ясенево  собрал 80 будущих владельцев Porsche, ценителей скоростных трасс и великолепных автомобилей, чтобы предложить им незабываемый тест-драйв.

Автодром Moscow Raceway само по себе место легендарное. Аналогов этой трассы в России нет, только здесь автомобиль может показать себя во всей красе и разогнаться до скорости 311 км в час.

А теперь представьте на этой трассе 11 красавцев-спорткаров: Cayman GTS, Carrera 4S и Carrera S. Зрелище достойное мирового кинематографа!

Но динамичный тест-драйв на этой трассе был не единственным подарком для всех гостей.  Захватывающий «Тaxi-ride» с профессиональными гонщиками за рулем превратил заезды на автомобилях  Порше в незабываемое приключение.

Дух настоящих мировых гонок привносил Олег Кесельман — российский автогонщик, чемпион России по автогонкам в классе Туринг и неоднократный победитель различных европейских гонок. Именно он руководил заездами и вручал памятные призы участникам.

Сумасшедшая скорость, опасные повороты и настоящий драйв от управления автомобилями мирового класса – таким было 21 июня от Порше Центр Ясенево.