Порше Центр Ясенево

Триумфальная премьера «GTS. Сильный характер»!

Красная ковровая дорожка, вспышки папарацци, ослепительные улыбки…

18 апреля  Порше Центр Ясенево мог по праву конкурировать со знаменитым оскаровским театром «Долби».

Гости, пришедшие в этот день на премьеру блокбастера «GTS. Сильный характер» чувствовали себя настоящими звездами первого эшелона- их стремились запечатлеть фотографы, журналисты брали интервью, а кругом царила атмосфера голливудского шика.

Дивы в белых платьях знакомили прибывающих с насыщенной программой мероприятия. Любители жанра «экшн» могли познакомится поближе с культовыми героями и принять участие в тест-драйве на Panamera GTS и Cayenne GTS. Сторонники компьютерных технологий и спецэффектов осваивали гоночные автосимуляторы серии Порше GTS.

Прекрасные гостьи могли посетить бьюти-сервис LANNA KAMILINA и примерить актуальный «звездный стиль», достойный мировых премьер и обложек журнала. Законченный образ невозможно представить без шлейфа утонченного аромата, поэтому гости не упустили возможность посетить парфюмерный мастер-класс от Parfum Palace.

Но как известно Porsche славится не только превосходным дизайном, но и высококлассным комфортом, поэтому для юных гостей премьеры была создана особая территория творчества и изобретальства. VikiLand Family Club устроил настоящую Лего-лабораторию, где можно было не только построить опытный автомобиль, но и узнать азы механики и пневматики. А юные леди совместно с мамами создавали модные украшения ручной работы.

Конечно, результаты творчества и преображения стоило запечатлеть для истории. Поэтому специально в этот апрельский день в Порше Центр Ясенево расцвел «Цветочный сад». Там создавались фотошедевры в стиле «фэнтези» и сразу же отправлялись на суд модных критиков через сенсорный портал в социальные сети.

Любая кинематографическая вечеринка не обходится без гастрономических изысков, не стало исключением и апрельское мероприятие. Фантазию кулинаров гости могли оценить по достоинству, попробовав французские вафли от кафе WaffleStory, кофе от компании «БИБОМАНИЯ», fresh bar  и  candy bar.

Тему кино поддерживало и музыкальное оформление- звуки саксофона и саундтреки из известных фильмов в исполнении певицы Alida создавали иллюзию мирового кинотеатра.

Звездный вечер продолжил модный показ одежды от VASSA&Co – российский дизайнерский бренд с 15 летней историей. Стиль VASSA&Co – это строгость силуэта, чистота линий, сдержанная элегантность, дорогие ткани и любовь ко всему лаконичному.

Затем состоялась церемония вручения приятных призов и подарков самым удачливым посетителям.

В заключении можно сказать, что премьера получилась под стать линейке GTS- яркой, стильной и богатой на эмоции.